УГМК-ОЦМ , Медь | 18 июня 2019 г. | 11:28

УГМК-ОЦМ развивает экспорт

Одним из приоритетных направлений развития предприятий УГМК-ОЦМ является экспортная деятельность. В сложных политических и экономических условиях управляющей компании удается не только сохранять объемы экспортных продаж, но и наращивать их. По результатам 5-ти месяцев 2019 года прирост продаж цветного проката на зарубежные рынки составил почти 10%. Основная составляющая эффективной работы с иностранными компаниями – прочные деловые связи. Именно поэтому регулярные визиты потенциальных потребителей на предприятия УГМК-ОЦМ – важная составляющая экспортных продаж.

28 – 29 мая Кировский завод ОЦМ посетили представители одной из крупнейших европейских компаний по выпуску продукции из цветных металлов.

На встрече с техническими руководителями КЗОЦМ, в которой также приняли участие директор по продажам и маркетингу ООО «УГМК-ОЦМ» Татьяна Кучина и начальник отдела внешнеэкономической деятельности Елена Зырянова, обсуждались вопросы возможного сотрудничества.

Главный инженер ОАО «КЗОЦМ» Сергей Мокеев познакомил гостей с технологическим циклом производства, обратив при этом особое внимание на возможность предприятия обеспечивать качество проката, соответствующее мировым стандартам.

"Высокое качество нашей продукции достигается благодаря внедрению новых технологий обработки металла на современном оборудовании, в частности, модернизированном стане горячей прокатки ДУО-850, заготовительном прокатном стане Кварто-450 и линии продольно-поперечной резки «Салико», – пояснил Сергей Мокеев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter