Крафт Групп наращивает присутствие на рынке

Алексей Бондаренко, коммерческий директор Крафт групп, в своем выступлении на Годовом конгрессе РСПМ, рассказал о стратегии развития компании. В частности, он отметил, за последнее время Крафт групп серьезно прирастил филиальную сеть: в 2018 г. было открыто 5 новых филиалов. Серьезно усилились позиции на рынке металлов ЮФО, развивались направления экспортных продаж, розницы, поставок металлоконструкций. Это позволило за 5 месяцев 2019 г. увеличить продажи в ключевых сегментах на 14%.

Крафт групп продолжает диверсифицировать бизнес и выстраивать холдинговую структуру: к 2020 г. Крафт Групп будет представлен материнской компанией и дочерними предприятиями.

С целью повышения прозрачности и управляемости бизнеса компания внедряет ИТ-инструменты. Так, основные бизнес-процессы сегодня интегрированы с AMO CRM, осуществлен переход на Bitrix 24; ЭДО; Skill UP.

Сохраняется курс на развитие складской логистики и инфраструктуры (введены новые складские площади в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Симферополе), на укрепление команды лучшими специалистами, используются собственные программы по аттестации и развитию персонала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 263

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter