Русал | 03 июня 2019 г. | 17:38

Джордж Инглиш назначен Директором по развитию продукции и технической поддержке потребителей РУСАЛа

Ранее Джордж Инглиш занимал должность Директора по оказанию технической поддержки литейным подразделениям в американской инжиниринговой компании Pyrotek. Как сообщила пресс-служба компании, в РУСАЛе в зону его ответственности будет входить организация эффективной работы технической поддержки потребителей и развитие сервисов и продуктов РУСАЛа до максимально высокого уровня качества в отрасли. Г-н Инглиш присоединится к команде Дирекции по сбыту и маркетингу, которую возглавляет Роман Андрюшин.

«Назначение Джорджа Инглиша соответствует стратегии РУСАЛа по увеличению объемов продаж алюминиевой продукции с добавленной стоимостью и улучшению позиции Компании как премиального поставщика алюминиевых сплавов с максимально низким уровнем углеродного следа», – прокомментировал Роман Андрюшин, Директор РУСАЛа по сбыту и маркетингу.

В 2018 году доля ПДС в общем объеме реализованной продукции РУСАЛа составила 45%. Компания планирует увеличить её до более чем 60% в течение ближайших лет.

Назначение г-на Джорджа Инглиша является очередным шагом в стратегии РУСАЛа по усилению команды профессионалами мирового уровня, обладающими обширной международной экспертизой.

Г-н Инглиш обладает 20-летним опытом работы в международных алюминиевых компаниях (Ma’aden Aluminium Company, EMAL, Rio Tinto). Он имеет степень бакалавра по специальности «Прикладная физика» Нортумбрийского университета.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter