Интерпайп , Нержавеющие трубы | 30 мая 2019 г. | 12:34

ИНТЕРПАЙП прошел преквалификацию от американского дистрибьютора Distribution NOW

Завод ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, входящий в украинскую промышленную компанию ИНТЕРПАЙП, прошел преквалификацию поставщика от крупного американского дистрибьютора трубной продукции Distribution NOW.

В прошлом году компания Tuboscope Vetco по заказу Distribution NOW провела преквалификационный аудит на ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ. Его результаты были признаны положительными, и завод получил статус одобренного поставщика Distribution NOW.
Срок действия сертификата одобрения – 5 лет.

Вера Смаль, директор трубного дивизиона ИНТЕРПАЙП: "DistributionNOW – лидирующий поставщик труб, трубопроводной арматуры и фитингов для добычи, транспортировки и переработки нефти, а также других отраслей промышленности. Надежность поставщика – это основной критерий DNOW при выборе партнеров. Команда ИНТЕРПАЙП Северная Америка приложила максимум усилий для построения имиджа нашей компании на американском рынке и завоевания доверия потенциальных клиентов.
Сейчас, когда ИНТРЕПАЙП НИКО ТЬЮБ успешно прошел аудит, DNOW включила нас в список одобренных поставщиков и разместила первый пробный заказ. При успешном выполнении пробной партии мы сможем рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с DNOW по поставке бесшовных линейных труб".

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter