Медь , РМК , НМЗ | 27 мая 2019 г. | 10:59

НМЗ провел плановую аттестацию персонала

На Новгородском металлургическом заводе (АО «НМЗ», г. Великий Новгород, входит в Группу «Русская медная компания») завершилась плановая аттестация сотрудников медеплавильного цеха. Она была направлена на рациональное распределение трудовых ресурсов, стимулирование работоспособности и заинтересованности персонала в результатах труда.

В ходе аттестации комиссия проверила знания должностных инструкций и инструкций по охране труда, теоретические и практические знания о технологических процессах. По результатам аттестации 60 человек подтвердили полученный разряд, а трое работников повысили.

Как отметили члены аттестационной комиссии, все сотрудники НМЗ продемонстрировали не только высокий уровень знаний, но и готовность оперативно осваивать нововведения. В настоящее время на НМЗ идет внедрение интегрированной системы менеджмента в области экологии, охраны труда и здоровья в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018. Заводчане успешно интегрируют новые подходы в своей повседневной работе. Сертификационный аудит по внедрению международных стандартов управления намечен на III квартал 2019 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter