Лучший специалист Волгоградской области по охране труда работает на ВТЗ

60 представителей предприятий и организаций, ответственных за обеспечение безопасных условий труда, приняли участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области». Победителем стала Ольга Талалаева, начальник нормативно-аналитического бюро службы охраны труда и промышленной безопасности Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в ТМК.

Экспертная комиссия высоко оценила новизну и высокую результативность представленного Ольгой Талалаевой проекта об актуальных подходах к организации работы по охране труда на ВТЗ, а также возможность применения представленных методов в массовой практике.

Конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области» проводится с 2011 года комитетом по труду и занятости населения администрации Волгоградской области. Его цель — повышение профессионализма и статуса специалистов по охране труда, выявление и распространение положительного опыта работы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter