Северсталь Стальные Решения презентуют металлоконструкции из атмосферостойкой стали

Северсталь Стальные Решения изготовили сварные балки из атмосферостойкой стали 14ХГНДЦ, произведённой на Череповецком металлургическом комбинате (предприятия входят в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

Образцы балок будут представлены на стенде компании «Северсталь Стальные Решения» под номером 81С12 в рамках выставки «Металлоконструкции 2019», которая проедет 14-17 мая 2019 года в г. Москва.

14ХГНДЦ - сталь с высокой атмосферной стойкостью предназначена для малообслуживаемых конструкций объектов энергетики, мостостроения и строительства зданий и сооружений из металлоконструкций.

Химический состав этой марки стали при заданном уровне механических свойств и свариваемости обеспечивает естественное образование на поверхности изделия защитного оксидного слоя, патины, что дает возможность эксплуатировать конструкции без защитного лакокрасочного покрытия порядка 100 лет.

Северсталь Стальные Решения развивает у себя опережающие компетенции по работе с новыми материалами и активно участвует в проекте «Продуктовые инновации», который сейчас развернут на «Северстали», что позволяет уже на стадии разработки оценивать возможные экономические эффекты от НВП», - отметил директор предприятия Денис Четвериков.

Также на стенде «Северсталь Стальные Решения» будет представлен интерактивный каталог реализованных объектов промышленного назначения с элементами дополненной реальности. Компания предоставит возможность посмотреть некоторые 3d-модели каркасов зданий и совершить тур в очках виртуальной реальности по орловской производственной площадке предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 220

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter