Производители и поставщики нержавеющих сталей встречаются 11-12 апреля в Екатеринбурге

На следующей неделе состоится 5-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок", где соберутся представители производственных и дистрибуторских компаний, специализирующихся на поставках нержавеющих и специальных сталей в России.

Они рассмотрят текущие тенденции по спросу и предложению на рынке нержавеющего проката, инвестиционную и сбытовую политику производителей, перспективы импортозамещения на отечественном рынке, развитие металлопеработки нержавеющего проката и перспективы работы специализированных СМЦ в России, прогнозы динамики потребления нержавеющей стали в России и развития отраслей – потребителей продукции, перспективные направления развития металлоторговли нержавеющими и специальными сталями.

Свои выступления представят руководители служб сбыта и маркетинга таких компаний как ВМК «Красный октябрь», Златоустовский ЭМЗ, ТМК, ЧТПЗ, Mannesmann Stainless Tubes GMBH, Континенталь, УТК-Сталь, Феррит, Глобус-Сталь, Ориннокс, Сталкер, Фосс Металл и др. Также в рамках мероприятия пройдут два круглых стола на тему «Каковы перспективы расширения производства в РФ проката из нержавеющих и специальных сталей?» и «Как изменится спрос и цены на нержавеющий прокат в стране в текущем году?».

Во второй день конференции участники посетят производственно-складские комплексы компаний Континенталь и УТК-Сталь.

Программа мероприятия, список участников и условия участия

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter