ММК , хладостойкая сталь | 26 марта 2019 г. | 11:00

ММК представит свои инновационные разработки в Москве

В российской столице стартует 22-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», участие в котором принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

В этом году инновационный потенциал ММК представлен на «Архимеде» четырьмя запатентованными разработками в области хладостойкого металлопроката для ледокольного флота, морской и инженерной техники, эксплуатирующейся в Арктике.

Высокая конкурентоспособность разработанного хладостойкого металлопроката, обусловленная уникальным сочетанием экономичного легирования с уровнем прочностных характеристик, вязкости, хладостойкости (до минус 60 Градусов Цельсия), изотропности свойств, трещиностойкости и отличной свариваемости листового проката, обеспечила востребованность данной продукции на российском и международном рынках.

22-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» проходит с 26 по 29 марта в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Форум включает в себя различные мероприятия, в числе которых – выставки изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей; конференции, конкурсы, венчурные ярмарки, обучающие мероприятия под общим названием «Университет изобретателя». Магнитогорский металлургический комбинат является регулярным участником Салона «Архимед».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter