Уралкуз , Мечел , кадры | 12 марта 2019 г. | 11:36

На Уралкузе прошел слет молодых металлургов

Завод «Уральская кузница» (Уралкуз, входит в Мечел) посетили активисты Челябинского металлургического комбината. Основная цель визита – развитие потенциала рабочей молодежи и укрепление корпоративных связей между работниками предприятий Группы.

Слет проходил второй раз. Молодые работники побывали на экскурсии в музее «Уральская кузница», узнали об основных вехах становления и производственных мощностях завода в годы Великой Отечественной войны. Экскурсию провел заведующий музеем, председатель совета ветеранов «Уралкуз» Вадим Лильбок. Далее участников ждала спортивная программа: турнир среди мужских команд по мини-футболу, соревнования по метанию валенка среди женщин и совместный конкурс по перетягиванию каната. Вечером настольные игры, дискотека и разговоры у костра.

«Совместные мероприятия формируют не только сплоченную команду, но и отлично мотивируют молодых сотрудников к достижению высоких результатов. На слете представители советов молодежи обсудили несколько совместных интересных проектов. В планах наладить связи с соседями – Белорецким металлургическим комбинатом и Каслинским заводом архитектурно-художественного литья, которые также входят в Группу «Мечел», – отметил управляющий директор Уралкуза Виктор Маценко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter