ТК ЕвразХолдинг предупреждает о недобросовестных поставщиках

ООО "ТК "ЕвразХолдинг" поделилась информацией о нескольких компаниях, которые замечены в недобросовестных действиях.

В частности, компания "Евросталь". По сообщению ТК "ЕвразХолдинг", данная компания предлагает покупателям обширный перечень металлопродукции: Шпунт Ларсена (Л4/Л5-УМ), Двутавровая балка (от 10 мм до 100 мм), Арматура (А500 от 4 мм до 50 мм), Уголок (от 20 мм до 200 мм), Швеллер (от 5 мм до 40 мм). Стоимость металлопродукции указана ниже рыночной. Сотрудникам ТК "ЕвразХолдинг" не удалось договориться о встрече с представителями "Евростали" и посетить их производство, чтобы убедиться в том, что продукция действительно производится и есть в наличии.

Новости по теме

В дирекцию по продажам транспортного проката ТК "ЕвразХолдинг" неоднократно поступали звонки от обманутых покупателей, которые перевели "Евростали" деньги, а заказы не получили. Сообщается, что ТК "ЕвразХолдинг" не берет на себя обязательства по этим поставкам.

Также ТК "ЕвразХолдинг" сообщает об ООО "Ремесленник" (ИНН 6671067808) и ООО «Синергус Групп» (ИНН 5029171311), замеченных в подделке документов в корыстных целях, ООО Управляющая компания Торгово-промышленной группы "ЕВРАЗ" (ИНН 6685060721), представители которой выдают себя за дочернюю организацию ЕВРАЗа и предъявляют покупателям металлопроката и металлоконструкций сертификаты качества со ссылкой на ЕВРАЗ, ТОВ "ГК "ЕВРАЗТРЕЙД" (ИНН 414799826502, Украина, Киев).

Компания настоятельно рекомендует внимательно проверять потенциальных поставщиков и их реквизиты, соблюдать осторожность при заключении сделок и оплате счетов!

Вопросы противодействия недобросовестным поставщикам обсудят участники Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2019", которая пройдет уже на этой неделе - 21-22 февраля - в Сочи, в отеле Bridge Resort. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 370

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter