Сегал , алюминиевый профиль , Алюминий | 31 января 2019 г. | 12:18

ЛПЗ Сегал посетили партнеры

24 января в Красноярске состоялось Всероссийское Совещание представителей и партнеров ООО «Литейно-прессовый завод «Сегал».

Мероприятие посетили партнеры компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары. Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Симферополя, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Омска, Петропавловска-Камчатского, Алма-Аты, Астаны.

В рамках Совещания состоялась работа двух секций. В рамках одной опытом работы в регионах поделились директора и руководители коммерческих служб дилерских центров ЛПЗ «Сегал». Вторая секция прошла в форме семинара для конструкторов и технических специалистов. В ходе мероприятия специалисты из разных уголков нашей страны получили ценные знания и смогли обменяться опытом работы.

Совещание стало хорошей возможностью подвести итоги совместной деятельности и наметить планы на 2019 год, всесторонне обсудить возникающие в ходе работы вопросы, выработать консолидированные решения по повышению эффективности совместной деятельности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter