Компания Металл Профиль расширяет ассортимент кровельной вентиляции

Ассортимент продукции компании дополнился вентиляционными выходами на новые профили металлочерепицы Монтекристо, Трамонтана, Монтерроса.

Три новых профиля металлочерепицы - новинки строительного сезона-2018, являются собственной разработкой Компании Металл Профиль. Оригинальные формы, подходящие для любого архитектурного решения, соответствие строгим внутренним стандартам и ГОСТ, сделали модели Монтекристо, Трамонтана, Монтерроса востребованными на строительном рынке. С учетом высокого спроса и для обеспечения полноценной комплектации кровли при использовании новых профилей, Компания Металл Профиль выпустила три новых модели вентиляционных выходов, идеально повторяющих геометрию металлочерепицы. Более плотное прилегание, и как следствие, качественная гидроизоляция достигаются благодаря уплотнителю из микропористой резины EPDM. На данный момент продукция поставляется в 7 цветах: чёрный (RAL9005), красный (RAL3005), зелёный (RAL6005), коричневый (RAL8017), серый (RAL7024), терракот (RR750), темно-коричневый (RR32).

Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать подходящий вариант для кровельного покрытия любого оттенка. Встроенные в вентиляционные изделия проходной элемент и колпак существенно облегчат и сократят время монтажа.

Как и вся кровельная вентиляция Металл Профиль, новые модели производятся в Дании под собственной торговой маркой. Европейские стандарты, высококлассное сырье и оборудование, опыт производства для сурового скандинавского климата гарантируют высокое качество изделий и позволяют использовать продукцию в любой климатической зоне.

Кровельная вентиляция Металл Профиль служит для удаления посторонних запахов, компенсации давления в канализационной системе и поддержания оптимального воздухообмена в доме при наличии вытяжки. Материал - ударопрочный первичный полистирол - обеспечивает прочность элементов вентиляции даже при значительном давлении снежной шапки или лавинообразном сходе снега.

В марте состоится экскурсия на завод компании в Лобне в рамках программы конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". Приглашаем принять участие в этом мероприятии

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter