опросы MC&C | 29 декабря 2018 г. | 14:46

Читатели МСС оптимистично встречают Новый год

Как Вы планируете встретить Новый год и провести зимние каникулы? С таким вопросом обратилась к своим читателям редакция журнала МСС перед праздниками.

Ответили на него около 170 респондентов, причем больше всего голосов набрал наиболее оптимистичный вариант. Свыше 28% участников опроса встречают Новый год с хорошим настроением, так как ожидают, что наступающий 2019 г. обязательно станет лучше предыдущего.

Конечно, нынешние времена трудно назвать приятными и благополучными. Поэтому около 25% респондентов хотят использовать каникулы, чтобы как следует поразмыслить о том, как жить дальше. В то же время лишь единицы собираются на эти праздники «гульнуть напоследок», и всего лишь 8% с небольшим планируют встречать Новый год за границей — подальше от нашей «унылой действительности». Так что, можно сказать, что большинство участников опроса продемонстрировали перед началом Нового года умеренный, но все-таки оптимизм.

А дальше редакция МСС задает своим читателям и посетителям веб-сайта новые вопросы о планах на будущее. Какие задачи ставят перед собой их компании на 2019 г.?

Здесь вниманию участников опроса будет представлено несколько вариантов. Кто-то будет искать новые возможности для развития — расширять сферу деятельности, стремиться наращивать продажи и увеличивать прибыль. У кого-то приоритетом станет сохранение того, что есть, или снижение затрат и экономия. Некоторые собственники, возможно, будут рассматривать вопрос о продаже бизнеса, если не удастся вывести его в прибыль. Наконец, наверняка найдутся те, кто не строит никаких долгосрочных планов и будет действовать по обстоятельствам.

Проголосовать за один из вариантов ответа можно будет на главной странице сайта, в нижней части правой колонки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 305

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter