ТМК , СТЗ | 21 декабря 2018 г. | 12:12

Дмитрий Медведев вручил руководству Северского трубного завода премию Правительства РФ в области качества

20 декабря в Москве Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил премию в области качества управляющему директору Северского трубного завода (СТЗ, входит в ТМК) Михаилу Зуеву. Премия присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В ходе торжественной церемонии в Доме правительства Дмитрий Медведев вручил правительственные награды лучшим организациям страны. Помимо СТЗ премий удостоены еще 10 российских предприятий и организаций, представляющих самые разные отрасли, включая авиацию, судостроение, энергетику, пищевое и фармацевтическое производство и др. Лауреаты были отобраны из 282 претендентов по итогам двухступенчатой экспертной оценки по целому ряду критериев.

Новости по теме

«Эта оценка – результат вашей работы. Главную оценку здесь ставят экономика, рынок и сама жизнь. Оценка складывается из различных составляющих, но основной критерий – именно качество, которому дают оценку люди, использующие ваши услуги или потребляющие вашу продукцию. Хочу еще раз сказать вам, что вы действительно делаете очень важное дело для всей страны. Спасибо за ваши усилия, ваш труд», — сказал Дмитрий Медведев на церемонии награждения лауреатов премии.

Премии Правительства РФ в области качества учреждены в 1996 г. Предприятия ТМК не первый раз становятся обладателями премии — в 2016 г. ее лауреатом стал Волжский трубный завод.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter