В январе выйдет новый Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов в РФ

Рынок проката черных и цветных металлов переживает структурную перестройку. Появляются новые производства, реализуются стратегии развития, которые оказываются более или менее конкурентоспособны. За этими изменениями следит журнал "Металлоснабжение и сбыт" и раз в полугодие формирует Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции.

В настоящий момент редакция приступила к формированию Рейтинга по итогам работы на рынке во втором полугодии 2018 г. На сайте журнала появилась возможность для всех посетителей портала проголосовать за участников в тех или иных сегментах рынка металлопродукции.

Параллельно с этим журнал проводит опросы экспертов из различных сегментов рынка металлов, а также ведет комплексный анализ деятельности компаний на основе открытых источников. На основании этого будет составлен long-list из претендентов, которым будут отправлены анкеты для уточнения результатов деятельности и развития за рассматриваемый период.

При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

Приглашаем Вас принять участие в опросе Рейтинга

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter