Поддерживаем бильярдный спорт среди металлургов

22 декабря в Москве состоится завершающий турнир сезона 2018 года по русскому бильярду среди руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, а также представителей смежных отраслей экономики. Его участники разыграют призы журнала "Металлоснабжение и сбыт" и "Металл-Экспо".

В течении года Лига русского бильярда металлургов и металлотрейдеров проводит более 10 турниров по различным видам бильярдного спорта: по "американке", московской и невской пирамиде, а также командные турниры.

В рамках выставки "Металл-Экспо'2018" 15 ноября состоялся очередной командный турнир, в котором приняли участие 28 топ-менеджеров металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний, разбитые на 2 подгруппы по 7 команд в каждой. Играя по круговой системе в "американку" с ограничением по времени, были определены по 2 лучших команды в подгруппах, которые разыграли призовые места.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Награды от Металл-Экспо за третьи места получили команды: ТМК-2 (С.Фоменко и В. Восходов) и Сборная металлотрейдеров (О. Карпов, УК Металлинвест и А. Коломников, Крафт групп). Выиграв встречу в финале, победителем турнира стала Сборная электрометаллургов (А. Барашенков, МЗ Электросталь и М.Заломихин, ОЭМК). Второе место завоевала Узметаллсавдо (Р. Джалалов и Х. Исламов) из Ташкента (Узбекистан).

На предновогоднем турнире, 22 декабря, в очередной раз соберутся представители металлургической отрасли, которые покажут хороший уровень игры, обменяются друг с другом мнениями о текущей ситуации и перспективах развития рынка металлов, отметят наступающий Новый Год!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter