ПМХ завоевал престижные награды на "Металл-Экспо’2018" (видео)

Промышленно-металлургический холдинг (ПМХ), один из ведущих мировых поставщиков товарного чугуна и крупнейший в России производитель товарного кокса, принял участие в 24-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2018», которая прошла в Москве 13-16 ноября.

В этом году ПМХ представлял свою продукцию на объединённом стенде с партнёрской компанией «Тула-Сталь». Для ПМХ и металлургического завода «Тула-Сталь» выставка прошла эффективно – за 4 дня объединённый стенд посетило более 1000 человек.

Большое внимание участников выставки привлекла экспозиция – опытные образцы арматуры и швеллера Тула-Стали, чугунные трубы и другое литьё Сукремльского чугунолитейного завода, а также продукция завода порошковой металлургии «ПОЛЕМА».

Помимо образцов продукции гости стенда благодаря информационным экранам и тач-панелям смогли ознакомиться с интерактивной производственной схемой и панорамой металлургического завода «Тула-Сталь», а также узнать подробную информацию о предприятиях ПМХ и системе корпоративной социальной ответственности.

В первый день выставки стенд ПМХ посетил статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. Президент ПМХ Евгений Зубицкий рассказал ему о достижениях и ключевых проектах компании.

В рамках выставки специалисты ПМХ приняли участие в различных мероприятиях деловой программы – «Российский рынок металлов», «Координационный совет металлургической промышленности при Минпромторге РФ», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «SMM-секреты в B2B» и др.

Руководители холдинга дали интервью онлайн-редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт». О ходе реализации основных проектов и планах развития рассказали вице-президент ПМХ по стратегии и коммуникациям Сергей Фролов, коммерческий директор завода «ПОЛЕМА» Андрей Григорьев и управляющий директор предприятия «КВОиТ» Сергей Соколов.

Вице-президент ПМХ по стратегии и коммуникациям Сергей Фролов

Коммерческий директор завода «ПОЛЕМА» Андрей Григорьев

Управляющий директор предприятия «КВОиТ» Сергей Соколов

Промышленные и коммуникационные проекты компании были отмечены престижными наградами выставки:

  • Реализованный при поддержке ФРП проект «Производство высоколегированных металлических порошков для наплавки, напыления и аддитивных технологий» удостоился серебряной медали выставки.
  • Награду конкурса Metal-Vision'2018 в номинации «Лучший монтаж» получил фильм «Комбинат КМАруда-65 лет». Также фильм вошёл в тройку номинантов при вручении Гран-при выставки.
  • Газета «Горняк» «Комбината КМАруда» признана лучшим изданием предприятий горнорудной промышленности в конкурсе корпоративных СМИ в металлургии России и стран СНГ, проводимым ведущим отраслевым изданием «Металлоснабжение и сбыт».
  • В заключительный день выставки стенд «ПМХ – Тула-Сталь» получил награду в номинации «Лучшая экспозиция».
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 205

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter