машиностроение , Экспорт | 23 ноября 2018 г. | 10:36

Краснокамский РМЗ получил награду «Лучший экспортер года»

Краснокамский ремонтно-механический завод победил в конкурсе «Экспортер года», который впервые проводил Центр поддержки экспорта Пермского края. Награждение прошло во время «Межрегионального экспортного форума» в Перми.

В конкурсе приняли участие порядка 50 компаний региона из самых разных отраслей. Краснокамский РМЗ был отмечен в номинации Центра поддержки экспорта Пермского края.

В страны ближнего зарубежья КРМЗ поставляет прицепы для легковых автомобилей под брендом "Экспедиция", технику для заготовки кормов по технологии «Сенаж в линию» и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Машины для заготовки кормов: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов - в этом году вышли на европейский рынок. Техника прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам.

«Сенаж в линию» позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%.

Техника серии «Сенаж в линию» опережает западноевропейские аналоги по производительности, экономичнее с точки зрения расходных материалов и при этом конкурентоспособна по качеству и цене. Поэтому она выглядит даже выигрышнее европейских аналогов и может успешно с ними конкурировать.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter