Северсталь-Метиз , проволока | 22 ноября 2018 г. | 06:08

Северсталь-метиз представил продукцию для мебельной промышленности

Северсталь-метиз и дочерние компании, приняли участие в выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходит с 19 по 23 ноября в Москве.

Крупнейшая отраслевая выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» ежегодно собирает представителей ведущих мировых производителей и брендов из России и Восточной Европы, дизайнеров и специалистов по интерьеру. На ней презентуются самые актуальные тренды и новинки рынка мебели и дизайна интерьера.

«Северсталь-метиз» презентовал пружинную проволоку, стальные сварные сетки и крепежные изделия. ЮниСпринг» и «Стиллейс» — товары народного потребления из проволоки: пружинные блоки и матрасы, а также декоративные садовые элементы из проволоки.

«Пружинная проволока «Северсталь-метиза» широко применяется в мебельной промышленности, экспортируется в Европу и страны Азии. Наши клиенты — крупнейшие предприятия известных торговых марок. А продукция успешно замещает импортные образцы. Для нас важно, что выставка объединяет производителей и дистрибьюторов различных направлений. Поэтому мы можем определить для себя не только перспективные направления развития, но и рассмотреть различные варианты сотрудничества с потенциальными партнерами, а также установить новые контакты с перспективными потребителями», — подчеркивает генеральный директор Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter