ТМК представила свои возможности дилерам и конечным потребителям

Трубная металлургическая компания (ТМК) приняла участие в 24-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2018», проходившей с 13 по 16 ноября на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве.

На стенде ТМК были представлены образцы трубной продукции и премиальных резьбовых соединений TMK UP. Посетители также могли ознакомиться с внедряемыми в компании зелеными технологиями и примерами использования в производстве цифровых решений.

Стенд посетил статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, для которого экскурсию провел генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

Традиционно в рамках «Металл-Экспо» прошло вручение региональным торговым представителям ТМК сертификатов официальных дилеров на 2019 год. В ходе мероприятия исполнительный директор — первый заместитель генерального директора ТМК Владимир Оборский рассказал о результатах деятельности компании и ее планах на будущее, включая дальнейшее развитие электронной торговой площадки TMK eTrade. Сертификаты, дающие право представлять интересы ТМК на региональных рынках России и стран СНГ, получила 81 металлоторговая компания.

В ходе выставки заместитель генерального директора ТМК по научно-техническому развитию Игорь Пышминцев вручил свидетельства на стипендии им. А.Д. Дейнеко трем студентам Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» за успехи в учебе и исследовательской деятельности. Стипендии по представлению кафедры «Обработка металлов давлением» были присуждены Михаилу Ашихмину, Кристине Люльченко и Сергею Медведеву.

По итогам конкурсов в рамках «Металл-Экспо’2018» ТМК получила несколько наград. Так, компания стала лауреатом премии «Лучшая сбытовая сеть России — 2018», которую проводит Российский союз поставщиков металлопродукции, в номинации «Лучший торговый дом по продаже металлургической продукции». Две награды получила электронная торговая площадка ТМК eTrade — в номинациях E-commerce и «Приз зрительских симпатий» конкурса «Лучший интернет-проект’2018». Стенд ТМК получил высокую оценку организаторов, компанию наградили кубком «За лучшую экспозицию» и дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

В крупнейшей металлургической выставке России и СНГ приняли участие 550 компаний из 32 стран мира, ее посетили свыше 30 тыс. человек.

Смотрите фоторепортаж ТМК

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 290

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter