Выставки , Металл-Экспо | 08 ноября 2018 г. | 16:53

Представительные делегации металлургических компаний будут работать на "Металл-Экспо'2018"

В настоящее время в Москве на ВДНХ в главном выставочном павильоне (№75) активно ведется монтаж стендов 24-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2018". На площади 27 000 м2 разместятся экспозиции 550 компаний из 32 стран мира.

Ведущие российские и зарубежные металлургические компании представят на выставке оригинальные экспозиции, рассказывающие о текущих возможностях и перспективных направлениях развития мощностей и расширения сортамента производимой металлопродукции. Численность делегаций многих металлургических компаний будет превышать 50 топ-менеджеров и специалистов технических, сбытовых и снабженческих служб, что позволит посетителям выставки - представителям различных отраслей экономики - обсудить и согласовать условия взаимодействия по поставкам черных и цветных металлов на ближайшую перспективу, а также другие направления взаимовыгодного сотрудничества.

В этом году наиболее представительные делегации будут с 13 по 16 ноября работать на стендах таких компаний, как: ММК, Северсталь, ТМК, Металлоинвест, ТК ЕвразХолдинг, НЛМК, ПМХ, Мечел, ОМК, ЧТПЗ, НТЗ и КМК ТЭМПО, ВМК Красный Октябрь, Абинский ЭМЗ, Загорский ТЗ, Русполимет, МЗ Электросталь, Белорусский МЗ, Метинвест, ArcelorMittal, SSAB, УГМК, КУМЗ, АМР, Тагильская Сталь, Рустехнологии, Уралтрубпром, Ашинский МЗ, Северсталь-Метиз, ММК-Метиз, и др.

Как обычно, в течение четырех дней проведения "Металл-Экспо'2018" ожидается высокая деловая активность. Многие из металлургических компаний проведут различного формата мероприятия со своими дилерами, а также примут участие в обширной деловой программе Недели металлов в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter