Средняя Азия , Узметаллсавдо | 06 ноября 2018 г. | 11:30

Узметаллсавдо провел встречу с партнерами по рынку металлов Узбекистана (фоторепортаж)

1-2 ноября т.г. в Ташкенте и Самарканде прошла деловая встреча “Металлоторговля — Узбекистан и партнеры. Текущее положение и перспективы развития”, посвященная развитию рынка металлов Узбекистана, роли и месте компании Узметаллсавдо в развитии комплексного снабжения потребителей республики. В ней приняли участие узбекские компании — потребители и трейдеры, а также представители российских компаний.

На круглом столе свои сообщения представили С.Бабакулов (ТПП Республики Узбекистан), А.Чудесников (ТК Евраз Холдинг), В.Осин (Ташкентский МЗ), Е.Кокшарова (Северсталь), Е.Кравченко (ТМК), Е.Шелгинских (торговое представительство РФ), А.Ермаков (А ГРУПП), О.Безродная (Борский ТЗ), С.Султанов (ПК ДИА), А.Романов (РСПМ) и др.

Российские участники посетили складской комплекс Узметаллсавдо, производственный участок Компании Металл Профиль, совершили экскурсии по Ташкенту и Самарканду, приняли участие в вечернем приеме, посвященном 80-летию компании Узметаллсавдо.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Узметаллсавдо в следующем году 10-11 октября проведет в Ташкенте 2-ую Международную конференцию «Рынок металлов Центральной (Средней) Азии». Опыт организации в текущем году 13-14 сентября первой конференции в Алмате и состоявшийся на днях круглый стол в Ташкенте показали большую заинтересованность компаний стран Средней Азии и России в расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter