Компания Металл Профиль | 22 октября 2018 г. | 10:45

Продукция Компании Металл Профиль используется для строительства рыбзавода в Сибири

В Кемеровской области на территории опережающего социально-экономического развития "Юрга" началось строительство второй очереди завода по выращиванию рыбы. На этом этапе работ будет использована продукция Компании Металл Профиль – трехслойные сэндвич-панели Airpanel®, которые поставляют на объект специалисты ОП Кемерово взамен использовавшихся ранее панелей из минеральной ваты. ТСП Airpanel® – легкий и надежный строительный материал, обладающий превосходными теплоизоляционными свойствами и позволяющий снизить требования к несущей способности каркаса и фундамента.

"На вторую очередь строительства завода (это второй, третий и четвертый цеха) поставлено 6 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей Airpanel® и 13000 кв. м профилированного листа Н-75 с покрытием, а также элементы безопасности кровли, водосточные системы и комплектующие, произведенные нами", - говорит коммерческий директор Сибирского филиала Компании Металл Профиль Александр Кольмаер.

Общая стоимость проекта по строительству завода на сегодняшний день составила около 750 млн рублей. Итоговые вложения в проект по выращиванию рыбы в Юрге оцениваются в 1,7 млрд рублей. Наращивая производственные мощности, к 2020 г. предприятие планирует стать одним из крупнейших центров производства форели на УЗВ в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter