Краснокамский РМЗ представил сельхозтехнику на «Агросалоне 2018»

«Краснокамский ремонтно-механический завод» принял участие в крупнейшей международной выставке сельхозтехники «Агросалон — 2018».

«КРМЗ» представлял продукцию в рамках объединенного стенда пермского кластера сельскохозяйственного машиностроения. На выставке предприятие демонстрировало всю линейку машин для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT .

На «Агросалоне — 2018» более 500 ведущих отечественных и зарубежных производителей из 28 стран мира представили свыше 700 образцов инновационной сельскохозяйственной техники. Экспозиция охватила все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и много другое.

Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ: «Агросалон» проходит раз в два года, поэтому мы придаем ему большое значение: заранее планируем встречи с партнёрами, дилерами и потенциальными клиентами. В этом году в рамках выставки мы провели дилерскую конференцию: рассказали о наших новинках, обсудили тренды в российском сельхозмашиностроении. Мы помогаем нашим дилерам становится успешными, на конференции специалисты рассказали о новых инструментах продаж, особенностях внедрения технологии «Сенаж в линию» и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter