Северсталь , ЛУКОЙЛ , сотрудничество | 08 октября 2018 г. | 16:27

Северсталь и ЛУКОЙЛ договорились о развитии сотрудничества

Президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Председатель Совета директоров компании «Северсталь» Алексей Мордашов провели рабочую встречу в Москве. Стороны обсудили направления для развития сотрудничества двух компаний.

«Северсталь – важный партнер для ЛУКОЙЛа. Это один из лидеров российской металлургической и горнорудной промышленности, компания с большим международным опытом. Мы развиваем сотрудничество с 2006 г., помогая друг другу решать задачи по импортозамещению качественной продукцией российского производства. Наши компании продолжат искать возможности для расширения многолетнего партнерства», – сказал Вагит Алекперов.

«Развитие партнерств с ведущими российскими и международными компаниями и совместный поиск взаимовыгодных форматов сотрудничества – один из приоритетов для Северстали. ЛУКОЙЛ - это не только наш давний и надежный партнер – поставщик высококачественных масел и потребитель трубной продукции, но и один из признанных лидеров российской нефтегазовой отрасли по эффективному применению новых технологий. Уверен, что технологическая база и опыт обеих компаний позволит нам найти решения для дальнейшего укрепления наших позиций на приоритетных рынках», - отметил Алексей Мордашов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 277

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter