БМЗ проведет четвертую конференцию поставщиков

17-18 октября в рамках Международной конференции «Литейное производство и металлургия 2018. Беларусь» пройдет четвертая конференция поставщиков ОАО «БМЗ — управляющая компания холодина «БМК». Ожидается, что участие в ней примут около 100 деловых партнеров из разных стран мира. Шесть из них по итогам работы за отчетный период будут отмечены наградами «Лучший поставщик» или «Надежный поставщик».

Во время конференции деловые партнеры узнают о планах инновационного развития предприятия, обсудят с руководством завода принципы оценки и выбора поставщиков в системе менеджмента качества БМЗ, а также ознакомятся с итогами проводимых за 2015-2017 годы закупок. Шести поставщикам, которые по итогам работы за указанные период не нарушали условий контрактов и не имели замечаний по качеству поставленной продукции, будут присвоены звания «Лучший поставщик» или «Надежный поставщик». Награждение будет проводиться в трех группах: «Сырье», «Материалы» и «Оборудование и инструменты».

Стоит отметить, что Белорусский металлургический завод постоянно стремится к расширению количества своих потенциальных поставщиков, что способствует формированию конкуренции между ними, а значит, повышает эффективность осуществляемых закупок. Так, только в 2017 г. техническими службами предприятия проводились испытания опытных партий более 130 наименований материалов и изделий: 64 из них рекомендованы к использованию в производстве, по 43-м позициям испытания продолжаются. В сумме проведенная работа позволила БМЗ сэкономить более 10 млн долларов США.

В 2018 г. БМЗ в четвертый раз соберет своих поставщиков на специализированную конференцию. Аналогичный форум проходил в 2011, 2012 и 2014 гг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter