ЛокоТех будет обслуживать локомотивы Австрийских железных дорог

Группа компаний «ЛокоТех» и ?BB-Technische Services-GmbH подписали соглашение о сотрудничестве в сфере модернизации, обслуживания и лизинга локомотивов Австрийских железных дорог. Документ подписали генеральный директор «ЛокоТех» Юрий Дегтярев и управляющие директора ?BB-Technische Services-GmbH Андреас Цвергер и Матиас Мозер.

Цель соглашения – рост технической готовности локомотивов, разработка инновационных решений по модернизации тягового подвижного состава и совместное обслуживание локомотивов ?BB-Technische Services-GmbH в Восточной Европе.

География сотрудничества охватывает Австрию, Венгрию и страны Юго-Восточной Европы. ?BB-Technische Services-GmbH заинтересована в модернизации локомотивов серии BR1144 в количестве до 80 единиц. Стороны договорились, что на первом этапе сотрудничества «ЛокоТех» разработает техническую концепцию модернизации электровозов, эксплуатируемых Австрийскими железными дорогами. На ее основе будет составлена спецификация и график выполнения работ.

«Мы высоко ценим партнерство с Австрийскими железными дорогами и заинтересованы в развитии такого сотрудничества на территории Восточной Европы. Мы приложим все усилия, опыт и компетенции наших специалистов для обеспечения качественного выполнения работ», - отметил Юрий Дегтярев.

Руководители ?BB-Technische Services-GmbH отметили, что подписанное соглашение имеет отличные перспективы развития, особенно с учетом уже имеющегося успешного опыта по взаимоотношению с российскими коллегами.

?BB Technische Services GmbH основана в 2004 году, в компанию входит 25 предприятий по ремонту и сервисному обслуживанию подвижного состава на территории Австрии и стран Центральной и Восточной Европы. Штат насчитывает 3,6 тыс. человек.

Более 230 клиентов доверяют обширному опыту и широким компетенциям инженеров компании, которые осуществляют полный спектр работ - от текущих до капитальных ремонтов.

Стратегия ?BB Technische Services GmbH заключается в расширении бизнеса по важнейшим европейским железнодорожным коридорам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter