Казахстанская стратегия «Евраз Металл Импрома»

Казахстан является для «Евраза» одним из важных рынков, сообщила на международной конференции «Рынок металлов Средней Азии» Инна Слободкина, менеджер по маркетингу «ЕВРАЗ Металл Инпром Казахстан».

В последнее время компания усиливает свои позиции на этом рынке по нескольким направлениям. Во-первых, «ЕВРАЗ Металл Инпром Казахстан» будет увеличивать свое присутствие на юге страны. Этот регион не только сам быстро развивается, но и может стать для группы «воротами» в страны Средней Азии за счет своего благоприятного географического положения.

Во-вторых, компания расширяет поставки высокомаржинальной продукции. Прежде всего, это катаная балка производства НТМК. Применение этой продукции позволяет снизить металлоемкость на 5-15%, а также повышает удобство проектирования металлоконструкций.

И, безусловно, «ЕВРАЗ Металл Инпром» опирается на свои традиционные сильные стороны – удобный сервис, комфортабельные условия отгрузок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter