Средняя Азия , конференции МС&С | 13 сентября 2018 г. | 06:55

В Алматы начинается международная конференция по рынку Средней Азии

В Алматы начинает работу международная конференция «Рынок металлов Средней Азии». В ней принимают участие около 100 представителей региональных, российских и международных компаний – производителей стальной продукции, металлотрейдеров, поставщиков оборудования для металлургической промышленности и сервисных металлоцентров.

На первой сессии речь пойдет о тенденциях развития мирового и центральноазиатского рынков стали. Представители Казахстана расскажут о современном уровне потребления металлопродукции в стране и регионе.

Вторая сессия будет посвящена металлообработке и металлоторговле в странах Средней Азии. На ней выступят специалисты компаний, ведущих операции на региональном рынке.

На третьей сессии состоится обмен опытом. Перед участниками конференций выступят представители компаний, успешно внедривших передовые управленческие и информационные решения в сфере металлоторговли.

Завершит конференцию круглый стол. Его участникам предстоит ответить на вопрос: «Какие возможности для расширения сотрудничества есть в настоящее время у производителей и поставщиков металлопродукции из России и стран Центральной Азии?»

На протяжении дня мы будем знакомить читателей с ходом работы конференции

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter