Рынок металлов Средней Азии | 10 сентября 2018 г. | 17:06

Российские компании представят свои возможности в Алматы

13-14 сентября в Алматы пройдет Международная конференция "Рынок металлов Средней Азии". В ней примут участие порядка 100 руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых компаний и потребителей металлопродукции стран Средней Азии и РФ.

Часть сообщений на конференции сделают представители российских металлургических компаний, которые презентуют свои возможности для рынков стран Средней Азии. Среди них ММК, ЕВРАЗ, Мечел, ТМК. Для участия в этом событии также заявились представители НЛМК, Северстали, ОМК, Уралтрубпрома, Загорского и Борского ТЗ и ряд других российских компаний.

Российские металлотрейдеры поделятся опытом своей работы по организации поставок и оказания металлосервисных услуг потребителям. Руководители Сталепромышленной компании, ГК Маяк, А ГРУПП, Галактика, Ариэль металл и др. представят свои сообщения по различным направлениям организации металлотрейдингового бизнеса.

Участники мероприятия обсудят актуальные проблемы развития взаимодействия сотрудничества между производителями и потребителями из различных стран, а также прогнозы потребления сортового, листового проката, труб и металлоизделий на рынках Средней Азии в 2018 г., особенности работы поставщиков металлопродукции, развитие переработки металлопроката и СМЦ, ценовую конъюнктуру на данных рынках металлов.

Подробную программу, список докладчиков и участников смотрите на сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 252

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter