Денис Кравченко посетил с рабочим визитом Загорский трубный завод

Депутат Государственной Думы РФ и менеджмент компании обсудили законодательное обеспечение промышленности

В ходе встречи прошло совещание с руководством завода по вопросам законодательного обеспечения промышленности, социальных обязательств и гарантий для работников промышленных предприятий, а также обсудили меры поддержки и взаимодействия с администрацией на локальном уровне.

После рабочего совещания гостям провели экскурсию по самому современному заводу по выпуску труб большого диаметра в России. В завершении встречи Денис Борисович пообщался с коллективом предприятия и ответил на вопросы о различных законодательных инициативах, в настоящее время рассматриваемых Госдумой.

Новости по теме

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «Мы всегда открыты и готовы к подобным визитам, поскольку взаимодействие с органами власти носит для нас важный характер. Сегодня нам удалось обсудить с Денисом Борисовичем меры законодательной поддержки промышленных предприятий, поговорили о кредитовании и налоговых льготах. В ходе подобных встреч возникает очень оперативная обратная связь. Мы слышим власть, а власть слышит нас».

Депутат Государственной Думы, федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко: «Именно такие прогрессивные предприятия являются «локомотивами роста» российской экономики. Только открытый диалог и личное участие способствуют эффективной работе в команде. Предприятие дает обратную связь, мы, в свою очередь, формулируем конкретные законодательные инициативы. Такая слаженная работа, безусловно, позволит в кратчайшие сроки выполнить поставленную Президентом РФ задачу и осуществить промышленный рывок».

По итогам было принято решение организовывать подобные встречи на регулярной основе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 295

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter