Мечел-Сервис поставил металлопрокат на строительство ЦКАД

Сбытовая компания Группы МечелМечел-Сервис – поставила 700 т арматуры на строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).

Арматура производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел») в настоящее время поставляется на возведении мостов, тоннелей и транспортной инфраструктуры ЦКАД в Пушкинском районе Подмосковья, г. Звенигороде а также для моста через ж/д пути трассы А107 и старого Симферопольского шоссе.

ЦКАД – масштабный проект развития дорожной инфраструктуры. Новая трасса ляжет в основу сети скоростных дорог всей Центральной России. Она протянется на 529,9 километра. ЦКАД разгрузит городские вылетные магистрали (те, что имеют продолжение в Подмосковье) и Московскую кольцевую автодорогу от транзитной перевозки грузов: большегрузные автомобили еще на дальних подъездах к Москве можно будет перенаправлять в пункты их назначения. Открытие трассы позволит сократить себестоимость грузовых перевозок и транспортных издержек. Предполагаемые сроки завершения строительства 2022 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter