ЧЗПСН-Стройсистема начала сотрудничество с крупнейшим лакокрасочным заводом в Уральском регионе

Бесспорным преимуществом сотрудничества с Челябинским заводом «ЧЗПСН-Стройсистема» является окраска рулонного проката, осуществляемая на собственной автоматизированной линии английской фирмы. В этом году компания начала тесное сотрудничество с Челябинским лакокрасочным заводом «Fest Pro» - крупнейшим заводом в Уральском регионе по производству современных лакокрасочных материалов.

Специалисты ЧЗПСН-Стройсистема, совместно с представителями лакокрасочного завода проводят работы по внедрению на производстве покрытий нового поколения. Плюсом такого сотрудничества для клиентов ЧЗПСН-Стройсистема станут сжатые сроки ожидания доставки на производство необходимых видов и цветов покрытий. Предлагается не только стандартная палитра RAL, но и подбор нестандартных оттенков по желанию заказчика. Теперь сроки ожидания поставок сократятся, поскольку производственная база крупнейшего завода Уральского региона находится в Челябинске, что позволит, в конечном итоге, сократить сроки изготовления необходимой продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 289

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter