КУМЗ , Рейтинг МСиС | 30 июля 2018 г. | 16:05

КУМЗ - лидер рейтинга ведущих российских производителей алюминиевого проката

В соответствии с рейтингом 1-ого полугодия, опубликованным в журнале «Металлоснабжение и сбыт», Каменск-Уральский металлургический завод лидирует среди ведущих российских производителей алюминиевого проката.

Рейтинг за 1-ое полугодие 2018 года составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

Новости по теме

Для справки. Объемы реализации продукции КУМЗа на внутреннем и внешнем рынках выросли в I полугодии 2018 года к уровню 1-ого полугодия 2017 года на 7%; прирост объемов реализации достигнут, в первую очередь, за счет увеличения поставок продукции экспортного назначения. Объемы производства товарной продукции за январь-июнь 2018 г. на 7,4% превышают уровень, достигнутый по итогам работы за аналогичный период прошлого года.

Помимо КУМЗа, занявшего первую позицию рейтинга, в пятерку лучших российских производителей алюминиевого проката вошли (по итогам 1-ого полугодия 2018 года): Арконик СМЗ, Алюминий Металлург Рус, Красноярский МЗ, Уральский литейно-прокатный завод.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 232

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter