Определяем лучшие металлобазы, СМЦ и сбытовые сети (конкурсы РСПМ)

Российский союз поставщиков металлопродукции приглашает компании принять участие в конкурсах «Лучшая металлобаза России-2018», «Лучший сервисный металлоцентр России-2018» и «Лучшая сбытовая сеть-России 2018».

Целью конкурсов является предоставление уникальной возможности отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям демонстрации своих достижений на рынке. Участие в конкурсе позволит привлечь внимание потенциальных партнеров к Вашей компании, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

Имена участников, победителей и лауреатов будут обнародованы на сайте РСПМ, а также прозвучат со станиц журнала «Металлоснабжение и сбыт» и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 22 октября ознакомиться на сайте РСПМ (www.rspm.ru) с Положениями о конкурсах и заполнить электронную форму анкеты, выбранного Вами конкурса. Наличие видео и фотоматериалов приветствуется.

Объявление результатов и награждение победителей состоится 12 ноября 2018 года в Москве, на 21-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет Неделю металлов в Москве.

Подробнее познакомиться с положениями о конкурсах и скачать анкету можно здесь

В прошлом году коллегия, в которую вошли руководители компаний-членов РСПМ, рассмотрела 133 анкеты, поступившие в исполнительную дирекцию Союза. Среди них было: 36 анкет на конкурс по лучшему СМЦ, 70 на лучшую металлобазу и 27 на лучшую сбытовую сеть.

Приглашаем всех к активному участию! По всем вопросам можно обращаться в исполнительную дирекцию Союза по телефону +7 (495) 925 05 49 или по эл.почте mail@rspm.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 206

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter