Металлургия , День Металлурга | 15 июля 2018 г. | 11:06

В.Путин: «Работа металлурга всегда пользовалась особым почётом и уважением»

Президент России Владимир Путин поздравил работников горно-металлургического комплекса с профессиональным праздником, отметив, что работа металлурга всегда пользовалась особым почетом и уважением, сообщила пресс-служба Кремля.

«Работа горняка, металлурга всегда пользовалась особым почетом и уважением. Усилиями многих поколений, трудовых династий — на Урале и в Кузбассе, в Восточной Сибири и на северо-западе, в центре страны — были созданы мощные производственные комплексы, настоящие флагманы отечественной индустрии, которые внесли огромный вклад в промышленное и инфраструктурное развитие страны, оснащение армии и флота России», — отметил президент в поздравлении.

Также Путин подчеркнул, что уверенная работа сотен тысяч специалистов этой отрасли «во многом определяет динамику российской экономики, позволяет реализовывать масштабные инфраструктурные проекты, надежно обеспечивать обороноспособность нашей страны.»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter