СК ЧТПЗ , деловая поездка | 12 июля 2018 г. | 10:58

Складской комплекс ЧТПЗ презентовал проекты для повышения клиентского сервиса

Складской Комплекс ЧТПЗ провел двухдневную встречу с клиентами на тему «Белая металлургия: повышение эффективности компании». На мероприятии собрались более 60 представителей различных областей промышленности из 19 регионов страны.

В ходе мероприятия гостям продемонстрировали производственные возможности трубного дивизиона Группы ЧТПЗ. Участники встречи посетили Челябинский трубопрокатный завод – предприятие по выпуску соединительных деталей трубопроводов «ЭТЕРНО», цех по изготовлению труб большого диаметра «Высота 239» и трубопрокатный цех №1. Гости отметили высокую культуру производства и современный подход к организации технологических процессов и рабочего пространства.

На конференции гостям представили философию Белой металлургии и проекты, направленные на повышение качества клиентского сервиса. Так, в сентябре 2017 года Складской комплекс ЧТПЗ внедрил единую систему приема и обработки обращений, которая обеспечивает качество и своевременность взаимодействия с покупателем. Кроме того, компания начала активно осваивать современные технологии Big Data, которые позволят анализировать знания клиентов и предлагать наиболее эффективные индивидуальные решения.

«Развитие этих направлений позволит учесть пожелания клиентов, улучшить характеристики технологических процессов и повысить качество и надежность продукции. Через год мы планируем повысить достоверность математических моделей и, как следствие, прогнозирование свойств качества продукции по отдельным видам производства до 98%. Такой показатель является критически важным и с точки зрения проектирования новой продукции, скорости ее освоения и производства», - отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 169

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter