Евраз , Иннопром-2018 | 11 июля 2018 г. | 12:24

ЕВРАЗ выступил стратегическим партнером форума ИННОПРОМ-2018

ЕВРАЗ в очередной раз стал стратегическим партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018, которая проходит в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 9 по 12 июля.

ИННОПРОМ посетили Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов и управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев.

«ИННОПРОМ – важное для нас мероприятие, здесь представлено много новинок, которые производственникам будет полезно изучить, – поделился впечатлениями Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов. – Тема этого года – «Цифровое производство» – для ЕВРАЗа очень актуальна, мы постоянно изучаем лучшие ИТ-решения и внедряем наиболее перспективные».

«ИННОПРОМ – это площадка, которая объединяет крупнейшие промышленные компании, поставщиков оборудования и технологий, – отметил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев. – Я провел около 10 деловых встреч. Пообщался с представителями торгово-промышленной палаты Германии, руководителями БелАЗа, «НПО-Автоматики», компании «Вист». Мы обсудили возможное сотрудничество».

Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов принял участие в совещании по строительству высокоскоростной магистрали «Екатеринбург – Челябинск», на которой присутствовали губернаторы Свердловской и Челябинской областей.

На выставочном стенде ЕВРАЗа представлены ключевые инфраструктурные объекты России, построенные из металлопроката компании. ЕВРАЗ – лидирующий производитель стальной продукции для строительного сектора страны. Металлургические комбинаты – ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК – отгружают металлопрокат на крупнейшие инфраструктурные объекты по всему миру. Металл ЕВРАЗа использовался для олимпийских объектов в Сочи, Универсиады в Казани и Красноярске, стадионов Чемпионата мира по футболу, а также для месторождений по добыче нефти и газа, промышленных предприятий, ГЭС, аэропортов и вокзалов. Балка, арматура, шпунт ЕВРАЗа способны выдерживать высокие температурные нагрузки и гарантируют прочность конструкций, поэтому их можно использовать как в южных районах, так и на Крайнем Севере.

Международная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2012 года. Основная тема в 2018 г. – «Цифровое производство», партнер – Республика Корея. В выставке принимают участие более 600 компаний из 95 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 50 тыс. м2.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter