ММК | 11 июля 2018 г. | 11:19

ММК наградил лучших поставщиков за 2017 г.

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги конкурса «Лучший поставщик 2017 года». Конкурс направлен на признание и поощрение усилий и достижений поставщиков, их стимулирование к внедрению программ, направленных на непрерывное улучшение работы.

Конкурс проходит уже третий год подряд. В церемонии награждения победителей, прошедшей в конференц-зале заводоуправления ПАО «ММК», принял участие генеральный директор компании Павел Шиляев.

«Наша компания сотрудничает в среднем с 1700 поставщиками. Взаимоотношение с ними является одним из ключевых аспектов успешного развития любого предприятия. Мы систематически ведем работу по оценке эффективности своего сотрудничества. Каждый квартал рассчитывается рейтинг поставщиков по результатам поставок. Проводятся выездные технические аудиты производителей, организованы ежемесячные встречи в формате «Дня открытых дверей». Но мы решили не останавливаться на этом и отметить лучших из лучших», - сказал он.

По результатам работы конкурсной комиссии были определены лучшие поставщики в 18 номинациях. Они получили памятные дипломы.

Целью конкурса «Лучший поставщик» также является открытость и прозрачность процесса закупок в ПАО «ММК». При проведении конкурса основными критериями оценки для выявления победителей стали качество поставляемой продукции, ее востребованность и привлекательность, оптимальная цена, инновационная и научно-техническая составляющая предоставленного товара и услуг, нацеленность на потребителя, соблюдение договорных сроков поставок, а также объем поставок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 239

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter