358 белорецких металлургов получат награды к профессиональному празднику

На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») начинаются праздничные мероприятия к профессиональному празднику – Дню металлурга.
12 июля череду торжеств открывает праздничная церемония, на которой будут отмечены лучшие работники БМК. В этом году 113 белорецких металлургов представлены к заслуженным званиям и наградам федеральных, республиканских, отраслевых и муниципальных ведомств, а также корпоративным и профсоюзным наградам.

Также 47 лучших рабочих и 16 специалистов комбината по итогам трудовых соревнований получат награды за труд и мастерство. А фотографии лучших двух смен и бригады и 66 работников будут размещены на доске почета предприятия. В числе награжденных и трудовая династия – семья Романовых, чей общий стаж на комбинате составляет 102 года.

14 июля в честь Дня города и Дня металлурга БМК подарит белоречанам праздничный вечер на площади Металлургов. В нем примут участие творческие коллективы из Челябинска и группа «Комбинация». После концерта зрители смогут полюбоваться праздничным фейерверком.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter