ВИЗ-Сталь готовится отметить День металлурга

В честь профессионального праздника с 10 по 13 июля в подразделениях ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) пройдут торжественные собрания трудовых коллективов. Отличившимся металлургам вручат ведомственные, областные, городские и корпоративные награды. Все передовики получат денежные премии.

12 и 13 июля заводчане примут участие в большой праздничной спартакиаде, которая пройдет по семи видам спорта: легкая и тяжелая атлетика, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, перетягивание каната и шахматы. Кульминацией спартакиады станет массовый забег работников уральских предприятий Группы НЛМК в рамках супермарафона «Вместе мы первые».

Для металлургов подготовлена обширная развлекательная программа. 15 команд подразделений завода станут участниками интеллектуального турнира «Мозгобойня». Любители экстремального отдыха испытают силы на скалодроме «Край света». Заводчане побывают на тематических экскурсиях по Верх-Исетскому району Екатеринбурга, в музее камнерезного искусства, посетят природные и исторические достопримечательности Урала. Визовские ветераны посетят производственные цеха ВИЗ-Стали и ВИЗа.

Особенное торжественное настроение трудовым коллективам в канун Дня металлурга создаст концерт по заводскому радио и телевидению, составленный по заявкам сотрудников. По традиции для работающей в день праздника смены будет организовано чаепитие с пирогами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter