ЧТПЗ | 09 июля 2018 г. | 10:26

Группа ЧТПЗ примет участие в ИННОПРОМе-2018

Группа ЧТПЗ примет участие в работе международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018, которая пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Компанию представят акционеры Андрей Комаров и Александр Федоров, а также управляющий директор Первоуральского новотрубного завода Алексей Дронов.

В рамках ИННОПРОМ-2018 руководители компании планируют провести встречи с представителями государственной власти и бизнеса, подписать ряд некоммерческих соглашений о сотрудничестве в области образования, а также принять участие в деловой программе выставки. В частности, Алексей Дронов выступит на стратегической сессии «Экологическая безопасность производства как основа для международного сотрудничества».

Кроме того, на международной промышленной выставке компания презентует собственный стенд «Поколение ЧТПZ», выполненный в молодежном «цифровом» стиле с использованием современных графических элементов, спецэффектов и музыки.

Также в этом году Группа ЧТПЗ выступает партнером турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE — статусного гольф-мероприятия, ставшего коммуникационной площадкой для высоких гостей выставки ИННОПРОМ из кругов деловой и политической элиты России и зарубежных стран. Интерес к гольфу объединит на этом турнире ключевых участников выставки ИННОПРОМ-2018: представителей бизнеса, власти, культуры и спорта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter