ФГК расширяет клиентский сервис на ЮВЖД

В Воронежском филиале ФГК состоялась рабочая встреча с участием представителей ТЦФТО и более 20 крупных грузоотправителей строительных и продовольственных грузов полигона Юго-Восточной железной дороги, таких как: Координирующий распределительный центр «Эфко-Каскад», Эльдако, Мелстром, ЮКОН Логистик, ЗЗавод Премиксов №1» и др. В режиме диалога рассмотрены вопросы по качеству оперативной работы и выработаны пути для более эффективного взаимодействия всех сторон перевозочного процесса.

В частности,ФГК представила клиентам презентации новых продуктов, таких как договор транспортно-экспедиционного обслуживания и комплексного транспортного обслуживания предприятий (КТО).
Директор Воронежского филиала АО «ФГК» Александр Бавыка пояснил: «Если по договорам КТО Федеральная грузовая компания уже наработала определенный опыт и активно развивает это направление бизнеса на полигоне Юго-Восточной железной дороги и в других регионах страны, то услуги экспедирования мы оказываем сравнительно недавно и видим высокую заинтересованность клиентов в этом сервисе».

Он также отметил, что подобные мероприятия позволяют точно определить потребности рынка, улучшить индивидуальный подход к клиенту и наладить более тесную взаимосвязь между оператором, клиентом и перевозчиком. «Основной задачей встречи было рассказать нашим партнерам, что являясь общесетевым лидером на рынке железнодорожных грузоперевозок, АО «ФГК» остается клиентоориентированной компанией и продолжает развивать свои сервисы для большего удобства наших партнеров. Занимая лидирующие позиции, необходимо каждый день искать новые инструменты для развития нашего бизнеса», – подчеркнул Александр Бавыка.

Заместитель директора транспортного дивизиона Координирующего распределительного центра «Эфко-Каскад» Василий Бережной отметил положительные результаты тесного взаимодействия между компаниями, оценил процесс обновления парка ФГК и выразил надежду, что в дальнейшем количество большекубовых крытых вагонов собственности Компании будет увеличиваться, учитывая ощущаемый дефицит крытых вагонов на сети.

Директор МЕЛСТРОМ – одного из крупнейших производителей мела в Центрально-Черноземном регионе – Василий Будник выразил уверенность, что возможность детального обсуждения вопросов непосредственно влияет на работу его предприятия и способствует оперативному взаимодействию при организации грузовой работы.

Заместитель начальника Юго-Восточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания Тимур Сушков выступил с докладом о проектах, реализуемых в настоящее время РЖД при участии ФГК и имеющих высокий спрос со стороны клиентов: работа в рамках Центра продажи услуг и Электронной торговой площадки «Грузовые перевозки» РЖД.

ФГК продолжает практику клиентских приемов, как действенного инструмента по выстраиванию продуктивного взаимодействия предприятий железнодорожного транспорта и грузовладельцев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 173

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter