Синарский ТЗ , ТМК | 29 июня 2018 г. | 07:29

На СинТЗ запущен участок по диагностике, настройке и ремонту высокотехнологичной гидроаппаратуры

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), начал работу участок по диагностике, настройке и ремонту высокотехнологичной гидроаппаратуры, такой как дискретные и пропорциональные клапаны, гидроцилиндры и гидронасосы.

Проведение этих процедур на заводе, а не в сторонних организациях, существенно сокращает время ввода в эксплуатацию отремонтированного оборудования, снижает финансовые затраты, позволяет оптимизировать процедуру предупреждающих текущих и капитальных ремонтов на заводе.

«Новый участок полностью выполняет свою задачу — сокращает затраты на ремонт и закупку гидравлики, помогает избегать длительных простоев. Сейчас мы планируем повысить квалификацию наших специалистов в области диагностики и обслуживания гидравлического оборудования. В перспективе завод намерен освоить восстановление гидрооборудования до характеристик новых образцов исключительно своими силами», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 286

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter