МК Промстройметалл развивает производственное направление

"С целью удержания лидерских позиций на рынке в условиях жесточайшей конкуренции мы продолжаем улучшать клиентский сервис на складах, стараемся удовлетворять даже самых требовательных покупателей, работаем над расширением ассортимента продукции. Усовершенствованная программа обеспечения позволяет нам анализировать наиболее востребованные позиции и принимать грамотное решение о закупке", - рассказала в интервью ИИС "Металлоснабжение и сбыт" Анна Ухова, директор по снабжению МК Промстройметалл.

Также активно развивается производственное направление компании — завод по выпуску полиэтиленовых труб и завод по оказанию услуг антикоррозионного полиэтиленового покрытия на основе экструдированного полиэтилена. "Сегодня мы работаем над повышением эффективности производства и совершенствованием качества продукции. На складе в г. Покров сегодня работает три линии по выпуску полиэтиленовых труб диаметром 20—250 мм. В этом году компания приобрела еще одну, четвертую линию, на которой будут производиться трубы диаметром до 630 мм. Симбиоз данных предприятий позволяет нам более полно удовлетворить потребности наших покупателей и расширить географию поставок", - добавила она.

Новости по теме

Полное интервью читайте в июньском номере журнала

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 310

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter