На Сахалине завершают монтаж каркаса для нового аэровокзала

Первую партию металлоконструкций для каркаса основного блока аэровокзала доставили на Сахалин. Строители завершают монтаж. Новый терминал в аэропорту "Южно-Сахалинск" будет рассчитан на 550 пассажиров внутренних авиалиний в час. И 250 - международных, сообщают местные СМИ.

Строители монтируют каркасную основу третьего блока нового аэровокзала. Впереди много работы. Специалисты в сроки укладываются.

На стройке работают более 160 человек и 45 единиц техники. А в следующем месяце на объекте будут трудиться 200 специалистов. Уже ввели в эксплуатацию комплексную трансформаторную подстанцию. Рабочие продолжают прокладывать высоковольтную кабельную линию. На 80% готова автономная котельная.

Уже в июле строители закончат возводить фундамент и продолжат монтировать каркасную основу главного блока аэровокзала. Первые 2,36 тыс. т металлоконструкций уже доставили на стройплощадку. Все работы планируют завершить к концу 2019 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 219

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter