УВЗ , машиностроение | 08 июня 2018 г. | 12:22

Уралвагонзавод испытал детали перспективного вагона повышенной грузоподъемности

УКБВ провел приемочную комиссию по рассмотрению результатов испытаний опытных образцов триангелей тормозной рычажной передачи тележки чертеж 194.40.150-0 СБ, изготовленных Уралвагонзаводом по конструкторской документации УКБВ. Утвержден соответствующий акт от 26.04.2018. Они разработаны для применения в серийно выпускаемых тележках модели 18-194-1 (с осевой нагрузкой 25 тс) с увеличением межремонтных сроков эксплуатации, а также запланирована возможность использования принятой конструкции в составе перспективного подвижного состава с повышенной грузоподъемность (с соевой нагрузкой 27 тс).

В соответствии с разработанной и согласованной программой и методикой УКБВ-150-2017 ПМ2 в работе комиссии приняли участие представители Уралвагонзавода, РЖД, СКБ МИИТ, ИЦ ПВК, центра стандартизации и метрологии Нижнетагильского ЦСМ и инспекции труда Дорпрофсожа на Свердловской железной дороге.

Опытные образцы триангелей выдержали приемочные испытания, по результатам проведенных работ рекомендовано изготовить образцы для проведения подконтрольной эксплуатации, комплекту конструкторской документации присвоена литера «О1»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter