Металлоснабжение и сбыт | 07 июня 2018 г. | 12:20

Готовится номер журнала к Дню металлурга

В настоящее время идет активная подготовка к печати июльского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", традиционно приуроченного к Дню металлурга.

Его откроют поздравления от руководителей различных компаний - партнеров металлургов.

Сейчас активно проходит анкетирование участников Рейтинга ведущих производителей и поставщиков металлопродукции в России и регионах за 1-е полугодие 2018 г., результаты которого будут опубликованы на страницах праздничного выпуска. Рейтинг раз в полугодие фиксирует и отражает изменяющуюся обстановку в российской металлургии и металлоторговле, оценивая надежность и расстановку лидеров в разных сегментах производства и поставок проката черных и цветных металлов, труб, металлоизделий и конструкций.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Также одной из центральных тем номера станут итоги первого полугодия на российском и мировом рынках стали. Значительная часть материалов будет посвящена обзорам деловых мероприятий, прошедших в рамках 3-й Международной выставки "Металлоконструкции'2018". В частности, итогам конференции "Стальные конструкции: состояние и перспективы".

Кроме этого, в номере будут представлены обзор ключевых выступлений 16-го Международного металлургического саммита, рынка автомобильной промышленности, оборудования для переработки арматуры, энергетического машиностроения и др.

В новом выпуске журнала будут представлены все участники производственно-сбытовой цепочки: производители сырья, металлурги, поставщики черных и цветных металлов и потребители их продукции. Это дает читателям возможность получить комплексную картину текущего положения на рынке.

И, конечно, традиционно в журнале - последние новости черной, цветной металлургии России и зарубежных стран, а также металлургическая мозаика.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter