Компания "Металлинвест" приняла участие в выставки "Металлоконструкции'2018"

Завершилась работа Международной специализированной выставки «Металлоконструкции’2018», которая проходила с 29 мая по 1 июня московском «Экспоцентре». «Металлинвест» принимал участие в выставке второй раз.

Совместно с компанией «Металлинвест» в выставке участвовали заводы-партнеры «Металлинвест-Завод металлоконструкций» и «Уральский завод сварной балки». В течение четырех дней работы специалисты компании продуктивно консультировали посетителей выставки, проводили деловые встречи и переговоры с клиентами и партнерами.

С каждым годом выставка «Металлоконструкции’2018» набирает обороты. В этом году в выставке участвовали 125 российских и зарубежных компаний. Среди которых заводы по выпуску стальных конструкций и поставщики металлопроката, дистрибьюторы оборудования и представители проектных организаций, научно-исследовательские институты, потребители стальной и алюминиевой продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter